понедельник, 27 марта 2017 г.

Накопительные водонагреватели обеспечат горячей водой

Современный человек не представляет себе полноценный быт без круглосуточного горячего водоснабжения. Но, увы, не только в маленьких, но зачастую и в больших городах отсутствует централизованное горячее водоснабжение.
Но выход из этой ситуации найден – накопительные водонагреватели, или попросту бойлеры.Сейчас в продаже есть бойлеры разного объема, от 10 до 300 литров. Цены на бойлеры также разнятся, потому что складываются из мощности и от бренда изготовителя. В Украине пользуются популярностью бойлеры atlantic и ariston.
Обычно бойлер atlantic и бойлер ariston имеют вертикальное положение, но есть отдельные модели, имеющие горизонтальное положение или напольное. Горизонтальный водонагреватель, это находка для малогабаритных квартир. Его легко можно замаскировать, или разместить сверху над значимыми предметами интерьера.
Бойлер, может быть, выполнен в классической форме – в виде цилиндра, а может быть прямоугольной формы. Горизонтальный бойлер отличается от вертикального только расположением.
Какой водонагреватель вы выберите, не важно, главное, что вы обеспечите себя и свою семью комфортными бытовыми условиями.

http://dushik.com.ua/p2128-boylery-prostoe-reshenie-kogda-nuzhna-goryachaya-voda.html