вторник, 4 апреля 2017 г.

Альфа мебель для ванной комнаты

В течение жизни мы обзаводимся массой необходимых предметов, которые нужно где-то хранить. Для этого у нас производятся наборы мебели и отдельные шкафчики,  тумбу под умывальник.
Мебельная фабрика «Альфа» выпускает для обустройства ванной комнаты мебельные наборы разных стилей и отдельные предметы, для удобства потребителей. Фабрика выпускает наборы мебели, выполненные в стиле минимализма – Аква Родос. Главным украшением данной коллекции являются скрытые ручки в виде волны.
Любителям мебели изысканной и богатой, стоит присмотреться к коллекции кристалл. В этой коллекции фасады шкафов украшены витражами и кристаллами Swarovski. Кристаллами украшены и оригинальные квадратные мебельные ручки.
Каждая женщина мечтает сделать свою ванную комнату удобной, комфортной и имеющей неповторимый дизайн. Ей нужно разложить по полочкам принадлежности для стирки, для гигиены дома, косметические средства, банные полотенца.
Для косметики и моющих средств очень удобно использовать умывальник с тумбой. Альфа мебель производится из влагоотталкивающих и антибактерицидных материалов. Тумбы под умывальник имеют разную цветовую гамму и размеры.
http://dushik.com.ua/p2132-vttkm.html