пятница, 7 апреля 2017 г.

Есть бойлер – всегда горячая вода

Ни один из мегаполисов не способен дать необходимый комфорт своим жителям, касаемо горячего водоснабжения. Поэтому мы сами себе можем создать этот комфорт, купив бойлер для нагрева воды.
Разнообразие моделей водонагревателей велико настолько, что каждый найдет для себя подходящую модель. Бойлеры могут быть вертикального или горизонтального монтажа, а так же бойлеры косвенного нагрева воды.
Так же, как много моделей, так же много и компаний, выпускающих водонагреватели. Обратите внимание на бойлеры Gorenje. Эти бойлеры высокого качества, простые в управлении и доступные по цене. Даже бойлеры горенье большого объема, не потребляют электроэнергии больше 2 кВт.
Бойлер Atlantic имеет эксклюзивную антикоррозионную защиту бака и гарантию до семи лет.
Если вы живете в частном секторе или имеете дачный домик, обратите внимание на водонаереватели косвенного нагрева. Бойлеры Tesy, косвенного нагрева, представлены обширной коллекцией. Среди них выделяется бойлер Tesy100 L. Внутри этого бойлера расположен трубчатый нагревательный элемент, наполненный теплоносителем. Кроме бойлеров косвенного нагрева, компания выпускает бойлеры вертикальные и горизонтальные, с одним и двумя змеевиками и комбинированные.
http://dushik.com.ua/p2133-boyler-zaschitit-ot-pereboev-s-goryachim-vodosnabzheniem.html