воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Унитазы, умывальники и ванны - лучшее от Cersanit

Сантехническое оборудование компании Cersanit: унитазы, умывальники и ванны не уступают по качеству и популярности более именитым европейским брендам. В чем же заключается секрет?
А секрета никакого нет. Просто компания производит свою продукцию из высококачественного акрила и санфаянса. Компания ручается за качество своей продукции, а потому дает 6 лет гарантии на всю продукцию.Ассортимент продукции очень широкий. Ванна Cersanit представлена таким разнообразием моделей, что сразу и не сообразишь, на какой же остановиться.
Если вы приверженец классики, – пожалуйста. Любите что-то оригинальное: ванна на ножках и без ножек, ванна с креплением к стене, ванна правосторонняя и левосторонняя и еще, еще, еще.
Ванну установили, а умывальник? Умывальник  Cersanit дополнит интерьер вашей ванной комнаты. Умывальники представлены также разными моделями. Это может быть маленькая чаша, с размером в 35 см, а может быть огромная, 130 см. Форма чаши не только круглая, а квадратная и овал.
По типу установки умывальники делятся на обычные, под столешницу и на столешницу.
С ванной закончили, переходим в туалетную комнату. Здесь король – унитаз. Унитаз Cersanit прекрасно впишется в интерьер туалетной комнаты. Можно поставить компакт унитаз, а если любите новое и оригинальное, пожалуйста, подвесной унитаз.
http://dushik.com.ua/p2130-cersanit-vanny-unitazy-i-umyvalniki-dlya-sovremennogo-sanuzla.html