суббота, 15 апреля 2017 г.

Мойки franke для современных хозяек

Современная кухня не может обойтись без эргономичной, красивой, качественной мойки. И швейцарская компания Franke делает все, чтобы каждая хозяйка получила такую мойку.
Каждая деталь мойки выполнена безукоризненно.Мойки franke производятся из качественных инновационных материалов и нержавеющей стали. Фрагранит – инновационный материал, производимый из перетертого гранита. Такой материал не имеет пор, поэтому он противостоит образованию разводов и пятен. Кроме того, материал антибактериальный.
Нержавеющая сталь делается из стали марки AISI 304, в которой оптимальное соотношение никеля и хрома. Но мойка из нержавейки не застрахована от царапин и ударов, в отличие от фрагранита. Да и цветовая гамма у моек из нержавейки не такая широкая, как у фрагранита.
Тектонайт производится из кварца и технологического полиэстера и отталкивает воду. Мойка franke прекрасно впишется в любой интерьер, так как они производятся с правосторонними и левосторонними чашами. Форма чаши не только классическая, круглая, но и овальная, квадратная, прямоугольная, со специальными шаблонами.
Franke мойки – отличный выбор для современной кухни.
http://dushik.com.ua/p2135-franke-moyki-dlya-sovremennoy-kuhni.html