вторник, 11 апреля 2017 г.

Полотенцесушители - не роскошь, а необходимость

Полотенцесушители электрические и водяные, атрибут необходимый в каждой ванной комнате. Человек пользуется полотенцами каждый день, принимая водяные процедуры.
Поблема с мокрыми полотенцами устраняется наличием полотенцесушителя.Электрические полотенцесушители работают от электрической сети 220 ВТ. Обычно полотенцесушители делают из нержавеющей трубы, чтобы избежать коррозии металла. Состоят они из теплоносителя и нагревателя.
Полотенцесушители водяные не включаются в сеть, а работают на горячей воде. Водяные полотенцесушители безопаснее и экономичнее электрических собратьев. Для водяного полотенцесушителя не нужно заземление и водостойкие розетки.
Кроме своей прямой функции, полотенцесушитель еще и обогревает помещение, в период отключенного отопления, тем самым предупреждая образование сырости и плесени.
Украинская компания Ларис предъявляет особые требования к трубам, из которых делают полотенцесушители.
Полотенцесушители laris пользуются спросом у потребителей, так как имеют левостороннее и правостороннее подключение, вертикальное и горизонтальное исполнение, от 5 до 7 перемычек и в некоторых моделях полку.
http://dushik.com.ua/p2134-polotentsesushiteli-elektricheskie-i-ne-tolko.html